Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем вам дали бан на форуме или тс и если вы хотите к нам раньше вернуться в чат, то вам придётся отыграть бои на кавачи.

Бан у нас даётся минимум на 1 день, поэтому "курс" длительности бана к боям на кавачи:

1 день бана = 10 боям на кавачи.

2 дня бана = 20 боям на кавачи.

3 дня бана = 30 боям на кавачи.

Итд по списку.

За рецедив в тот-же день ваше наказание умножается на х2.

Пояснение:

Вы получили бан на 2 дня, всё выполнили и начали опять нарушать правила. Отработка была размером в 20 боёв, то мы умножаем на х2(20х2=40) и у вам придётся отрабатывать 40 боёв или ждать 4 дня(2х2=4).

В этой теме будет написана механика работы отработки:

1)Вы получили бан на форуме от модератора, который у меня вы не смогли обжаловать.

2)Вы добавляетесь в список забаненых в этой теме с указанием срока вашего бана.

3)Вам не хочется ожидать конца бана и вы хотите раньше вернуться в чат или снятие наказания в тс.

4)В эту тему вы скидываете скрины с тем, что отыграли бои на кавачи. Требуется 1 и 2 вкладка с результатами боя, 1 пост-1 бой, каждые результаты боя прячьте под спойлер, если отыграли несколько боёв, то каждый бой отдельно под спойлер. Если пост будет неправильно оформлен, то бой вам не будет засчитан.

5)После того, как вы всё выполнили, вы пишите мне в лс о законченной отработке и я снимаю с вас бан.

Так-же в этой теме вы можете спокойно задавать вопросы, касательно системы отработки.

Список забаненых

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.