Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×
  • Вступление в клан [22.06]

LeChevalierEnRouge
      • Ваше имяКирилл
      • Ваш возраст20
      • Откуда Вы?Санкт-Петербург
      • Разница во времени с Москвой0
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/18829017-LeChevalierEnRouge/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/18829017-lechevalierenrouge/
      • Как часто вы играете?3-7
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Спокойный коллектив, милые и приятные в общении люди, с которыми можно поиграть в корабли и получить от этого наслаждение
      • Откуда вы узнали о нашем клане?рпейтинг кланов
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Да, хочу просто участвовать в жизни эскадры
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?Гримгар пепла и иллюзии, Клеймор, Призрак в доспехах "Синдром одиночки", Психопаспорт
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

Даже не представляю, что тут должно быть... За сим напишу следующее:

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне двадцать лет и я счастливый обладатель двух дакимакур, девушки нет. Уже как 3 недели вернулся из армии, понятия не имею зачем я туда пошел. Хочу играть в ролевки, в частности в Вампир Маскарад, но народу нет. Любимые корабли - французские крейсера, в частности с 8 по 10 уровень. 

• Очень нравится 1

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Хорошо поиграли, Нягуро довольна:3

Поделиться комментарием

Неплохо сыграли. Можно брать.

Поделиться комментарием

адекватен, с головой. норм погоняли. +

Поделиться комментарием

откатали несколько боев. Плюс в клан)

Поделиться комментарием

Неплохо поиграли, хороший собеседник.

Поделиться комментарием

Катали вместе взводом, рекомендую!

Поделиться комментарием

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.