Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×

• Vash_Paniker
      • Ваше имяЮрий
      • Ваш возраст33
      • Откуда Вы?Пенза, Москва
      • Разница во времени с Москвой0
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/285120-Vash_Paniker/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/285120-vash_paniker/
      • Предыдущие кланыАльянс Казачьих Флотов, пригласили меня просто в рандоме, я тогда только осваивался и принял приглашение. Никакого общения в клане не было, просто числился. Даже ни разу взводом не покатались. Так и вышел. Думаю что никто и не заметил.
      • Как часто вы играете?6-7 дней в неделю
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Совместного участия в турнирах и эвентах (и конечно побед), улучшения своих навыков игры, общения на интересные темы и приятной атмосферы.
      • Откуда вы узнали о нашем клане?Искал на форуме и наткнулся на вас - любителей аниме. Как видно из моего ника - я тоже большой поклонник данной темы, поэтому не смог пройти мимо и надеюсь что не ошибся.
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Да, хочу попробовать себя в роли командира эскадры
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?Да, Аниме мне полюбилось ещё с конца 90-ых и первых выпусков Наруто, цельнометаллического алхимика, Эльфийской Песни, Блича, всего миядзаки, "Волчьи дети Аме и Юки", "Волчий Дождь", "Баскетбол Куроко" и многого другого приятного и любимого.
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

Путь за плечами уже не близкий, как и у всех нас. Сейчас я являюсь основателем экопоселения в Пензенской области и 4 года (с момента основания) веду свой блог в ВК. А в свободное время увлекаюсь кораблями и аниме. Так что моё дело, семья, игра и Аниме - это 4 столпа моего мира.

• Нравится 1

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Катали сегодня, адекватный товарищь, +.

Поделиться комментарием

Поиграли, игрок хороший, я за

Поделиться комментарием

Покатали сравнительно немного, но показал себя с лучшей стороны. К тому же умеет в плоскопалубных. +

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.