Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×

• Evious
      • Ваше имяЕвгений, но прошу обращаться как к Эвиус, т.к. Евгениев много, а Эвиус - один, единственный и неповторимый)))
      • Ваш возраст33
      • Откуда Вы?Урал
      • Разница во времени с Москвой+2 часа
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6123622-Evious/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/6123622-evious/
      • Предыдущие кланынет
      • Как часто вы играете?обычно каждый день, иногда через день
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Общения, участия в турнирах, разных активностях, улучшения навыков игры.
      • Откуда вы узнали о нашем клане?Увидел заявку для набора на форуме. Написал лидеру клана в ЛС.
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Да, хочу просто участвовать в жизни эскадры
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?Да. Из любимых - Охотник на вампиров Ди - часть 2. Ну а так смотрел: Евангелион, Наруто (не все части), Ходячий замок, Унесенные призраками, Симфония морской стали, и еще много, так сразу не вспомню.
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

Добрый, белый и пушистый. Альфа-тостер-коллекционер-испытатель с более чем 90 кораблями в порту.)))

По поводу связи: не всегда будет возможность отвечать голосом, предупреждаю заранее, по семейным обстоятельствам. Но слышать буду, т.к. есть наушники.

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Микрофон, будто его скрафтили морлоки на станке из фоллаута используя в основном дерево и скотч...

В общем норм.

Positive.

Поделиться комментарием

15 часов назад, kolr101_2 сказал:

Микрофон, будто его скрафтили морлоки на станке из фоллаута используя в основном дерево и скотч...

В общем норм.

Positive.

Это демоны Варпа мешали работе микрофона) Надо будет еще в настройках тим спика поковыряться, думаю дело в нем, т.к. по скайпу слышно меня отлично. Спасибо за отзыв)

Изменено пользователем Evious

Поделиться комментарием

Нормально покатали, правда, я раковал безбожно. Ну и слышимость микрофона тихая. В целом - за.

Поделиться комментарием

Покатали отрядом
    Играет вполне неплохо, общается без нецензурщины, рекомендую к принятию в наши ряды
    И да, по звуку кажется, что вещает от куда-то из под земли, но думаю, проблема решаема

Поделиться комментарием

сегодня потанцевали с бубном вокруг его микрофона, но все равно мало, чтоб закончить ты знаешь где я обитаю, как увидишь заходи закончим.

+ от меня

Поделиться комментарием

6 отзывов набрал))) К торжественному вступлению в ряды туманников готов)

Изменено пользователем Evious

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.