Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×
  • Заявка в клан [3.11]

r45_Shock
      • Ваше имяДенис
      • Ваш возраст32
      • Откуда Вы?Новый Уренгой
      • Разница во времени с Москвой+2
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/40954558-r45_Shock/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/40954558-r45_shock/
      • Предыдущие кланы-
      • Как часто вы играете?3-4
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Интересной командной игры. КБ как приоритетная цель.
      • Откуда вы узнали о нашем клане?Форум wows
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Да, хочу просто участвовать в жизни эскадры
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?Да, смотрел в молодости =)
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

Касательно онлайна, КБ планирую посещать регулярно (исключая всякие форс-мажоры на работе), отряды/КВ и прочее к сожалению по возможности, т.к. график работы достаточно плотный (ибо ведущий инженер, стройка, разъезды по объектам в тундре, совещания, планерки и т.д ^^ ) Реал>игры

Касательно тим спика, заходить буду 100%, но не факт что сразу с микрофоном, но это решаемо.

ЗЫ: что такое кланы, прайм и т.д. можно не рассказывать, 7 лет отыграл на руоффе в L2 (pwnz, blackbird), упарываться игрой уже не смогу, возраст =)

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Напишу положительный отзыв для смотрящего в молодости аниме. Хорошо играет

Поделиться комментарием

Играли вместе во взводе, хороший адекватный боец, рекомендую!!!

Поделиться комментарием

Приятный в общении и умелый в бою! Хочу видеть его в клане свою!

Поделиться комментарием

попал с ним в один бой. толковый овег, хоть и прибеднялся в чатике. я за.

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.