Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×
  • Заявка [28.10]

sorgsvart
      • Ваше имяОлег
      • Ваш возраст33
      • Откуда Вы?Одесса
      • Разница во времени с Москвой-1
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57929957-sorgsvart/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/57929957-sorgsvart/
      • Предыдущие кланыРандом. Одиночество. Хардкор.
      • Как часто вы играете?3-5 дней в неделю по паре часов после 19:00 МСК. На выходных чаще всего днём.
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Общения, превращения клешней (моих) в руки, участия в клановых ивентах (когда таковые появятся).
      • Откуда вы узнали о нашем клане?Видел тег в бою.
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Не знаю / не понимаю что такое эскадра
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?ARP
      • Смотрите ли вы аниме?Грешен, что уж говорить.
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

Характер нордический. Телосложение спортивное. Женат, язвителен, немногословен. :3

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Хорошо поиграли, Нягуро довольна. буду рада видеть его с нами:3

Поделиться комментарием

Со времени последнего отзыва всего один раз - сегодня, с Qetuosf.

Больше времени не было, к сожалению.

Поделиться комментарием

Неплохо покатали, несмотря даже на альтернативно одарённых союзников :)

Поделиться комментарием

23 часа назад, sorgsvart сказал:

Со времени последнего отзыва всего один раз - сегодня, с Qetuosf.

Больше времени не было, к сожалению.

И что предлагаете с вами делать?

Поделиться комментарием

Ну, это уже на ваше усмотрение)

Я, конечно, могу объяснить, почему за всё это время так редко появлялся, но это вряд ли будет кому-то интересно. Правила есть правила.

От продления ИСа я бы, разумеется, не отказался, но вряд ли я такой весь из себя исключительный, чтобы ожидать такого снисхождения)

Так что как решите - отказ в принятии, сброс прогресса по ИСу, whatever - так и будет. Отдаюсь на вашу милость)

Изменено пользователем sorgsvart

Поделиться комментарием

45 минут назад, sorgsvart сказал:

Ну, это уже на ваше усмотрение)

Я, конечно, могу объяснить, почему за всё это время так редко появлялся, но это вряд ли будет кому-то интересно. Правила есть правила.

От продления ИСа я бы, разумеется, не отказался, но вряд ли я такой весь из себя исключительный, чтобы ожидать такого снисхождения)

Так что как решите - отказ в принятии, сброс прогресса по ИСу, whatever - так и будет. Отдаюсь на вашу милость)

@sorgsvart,я представлю что была крайне трагическая история и продлю ис.
    Но если не успеешь, то тогда провал.

Поделиться комментарием

В 21.10.2017 в 13:23, Suigintou_Evil_Kawaii сказал:

@sorgsvart,я представлю что была крайне трагическая история и продлю ис.
    Но если не успеешь, то тогда провал.

Спасибо.

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.