Перейти к публикации
Движок форума был обновлён - собираем сообщения о возможных ошибках Подробнее... ×
  • Вступление в клан [18.06]

IJN_Nachi
      • Ваше имяГлеб
      • Ваш возраст21
      • Откуда Вы?Москва
      • Разница во времени с Москвой0
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/75509913-Superbattleship_Musashi/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships https://forum.worldofwarships.ru/profile/75509913-superbattleship_musashi/
      • Предыдущие кланыНе состоял
      • Как часто вы играете?Почти каждый день, могут быть перерывы.
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?Общение.
      • Откуда вы узнали о нашем клане?Форум
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Да, хочу просто участвовать в жизни эскадры
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?Да. Гиас, Арпеджио, Сага о злой Тане, Оверлорд.
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

Отзывы пользователей

Исправьте ссылку на статистику, потому-что я лично 0 вижу.

Поделиться комментарием

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Кароче я зашел поиграть, мы играли и тут от нас отвалился третий из отряда. Ну Варспайт стал бегать по другим комнатам и искать третьего побухать поиграть.

Он возвращается и говорит. Там вот человек сидит - его берем! Я такой ок. И новичек ок. И отзыв ок.

Поделиться комментарием

Катали вместе, хороший боец, можно брать.
    Плохо только что без микрофона был.

Поделиться комментарием

поиграли хорошо! отличный командный игрок!

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.