Перейти к содержимому
  • Начинааается [7.03]

kuroq_26
      • Ваше имяВладимир
      • Ваш возраст27
      • Откуда Вы?Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
      • Разница во времени с Москвой+7
      • Ссылка на игровой аккаунт https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/74005-kuroq_26/!/pvp/overview/
      • Ссылка на Ваш аккаунт на форуме World of Warships http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/kuroq-26-74005/
      • Предыдущие кланыFOGEP декабрь 2015 февраль 2017 причина ухода:злая кукла(по правде ухал на неделю а вернулся через 1,5 месяца физически не мог написать заявку об отсутсвии)
      • Как часто вы играете?2 недели в месяц
      • Согласны ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном?Готов и согласен играть с TS3
      • Что вы ожидаете от нашего клана?все тоже самое.
      • Откуда вы узнали о нашем клане?уже и не помню,зимой 2015 увидел на форуме помоему.
      • Желаете ли вы участвовать в жизни эскадр?Не знаю / не понимаю что такое эскадра
      • В какое подразделение клана вы желаете вступить?Не определился
      • Смотрите ли вы аниме?да,но перечислять не вижу смысла ибо их много
      • Я согласен исполнять все требования правил форума, а так же устава и обязанностей сообществаДа

О себе

вахтовик пилю палки.

• Нравится 1

Жалоба

Отзывы пользователей

Здравствуйте. Мы рассмотрели вашу заявку и одобрили её. Пожалуйста, зайдите на наш сервер TeamSpeak 3 - ts.fogfleet.org Скачать TeamSpeak 3 можно по этой ссылке. Если нужен русификатор, его можно скачать по этой ссылке. Дополнительные возможности и полезные аддоны можно найти по этой ссылке. Когда Вы зайдете на сервер, к вам подойдёт один из вербовщиков для того, чтобы обкатать вас и закончить процедуру приёма в клан. Рекомендуется ждать вербовщиков вечером, после 19:00 по МСК. Обратите внимание: по настройкам приватности гости не могут видеть людей в других каналах. Просто ожидайте, пока к вам подойдёт вербовщик.

Поделиться комментарием

Смысл подавать заявку, если почти не играешь: 14452a999a.png

Последний бой был аж месяц назад, а за весь январь всего 48 боев.

Напоминаю, что прохождение испытательного срока подразумевает сбор отзывов. Собрать их не играя в игру невозможно. 

Поделиться комментарием

не вопрос,только видать чукча не читатель,чукча писатель.

читаем выше меня 1,5(!) месяца не было.фактически я как уехал 3-его января так и приехал 17-ого февраля

ну а по факту,нет так нет.переживу.

Поделиться комментарием

Если полтора месяца не было, то кто же играл на акке? Впрочем, не важно.

Меня интересовало следующее: на этот раз онлайн будет стабильным?

Поделиться комментарием

онлайн будет такой же,специфика работы у меня такая,могут выдернуть хоть завтра и надолго,разъездная,а играл на акке я,приезжал на пару дней,не думал что тормозить будут на работе,ну а по поводу моих рекомендаций,я просто приведу людей которые со мной играли ранее,и они их дадут.

Поделиться комментарием

Вы приняты на испытательный срок! Длительность: 14 дней. Обратите особое внимание: во время игры всегда необходимо находиться в тс. Игнорирование данного правила может стать причиной провала испытательного срока. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с этой темой. Напоминаем, что за время испытательного срока вы должны набрать 6 отзывов.

Поделиться комментарием

Играет хорошо. Команды выполняет чётко. Надёжный боевой товарищ. Хорошо стреляет с ЛК. Боевая подготовка заслуживает отличной оценки. Рекомендую.

Поделиться комментарием

норм, поиграли пару боев, просто перед отъездом надо было отписаться и академ брать))

Изменено пользователем Zilong
    грамматика

Поделиться комментарием

в общем так,можете меня расстрелять,но к сожалению набрать нужное количство отзывов у меня не получится физически.как то вот так получилось что меня загрузили с головой,то немного количество времени что я выделяю на игру провожу со своим постоянным совзводным...ну вот как то так.

Поделиться комментарием

8 минут назад, kuroq_26 сказал:

в общем так,можете меня расстрелять,но к сожалению набрать нужное количство отзывов у меня не получится физически.как то вот так получилось что меня загрузили с головой,то немного количество времени что я выделяю на игру провожу со своим постоянным совзводным...ну вот как то так.

У тебя времени ещё больше недели.

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Suigintou_Evil_Kawaii сказал:

У тебя времени ещё больше недели.

я в течении 3-ех дней уеду на работу возможно опять на месяц или более,в таком случае мой ИС может затянутся на продолжительное время

Поделиться комментарием

Команды выполняет чётко...

а пофакту сторожила с опытом, излишне тут что-то писать...

покатали не мало, всё как и раньше, есть порох... 

Брать стоит!

Поделиться комментарием

Принят в клан. Обратите особое внимание на данное правило: во время игры всегда необходимо находиться в тс.

Поделиться комментарием

Гость
    В настоящее время комментирование закрыто

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.